Estudiantes

 

ESTUDIANTES PREMIADOS EN LA CAMARA JUNIOR

CIENCIA E INOVACION:
1°PUESTO JOSE ANTONIO VILLAMIZAR

CONOCIMIENTOS GENERALES:  1° PUESTO BENIGNO MARCIALES 
                                                                    1°PUESTO JOSE ANTONIO VILLAMIZAR

CONOCIMIENTOS GENERALES:  4° PUESTO YEISON ARIZA 
                                                           4°PUESTO JESSICA MORA

            ORATORIA:   3° ANGIE LUCERO ACEVEDO 
                    4° ARLEY SAUL DIAZ  
               4°LILIANA ALVAREZ
                                          ENDER RODRIGUEZ (PARTICIPO)

DEBATE: GRUPOS(3)
3°PUESTO RAPHIT TEJEDA  
3°PUESTO MARLY ALVAREZ
      3°PUESTO JOSE RODRIGUEZ 
 
  4°PUESTO JOHANA ASCANIO
                  4°PUESTO ELIZABETH ARGUELLO     
4°PUESTO KARIM BAHENE

          5°PUESTO JESUS FERNANDEZ
 5°PUESTO MONIKA DAVILA
              5°PUESTO STIVENSON MENDOZA

(PARTICIPARON)
      SOLEDAD CASTILLO
LILIANA ALVAREZ 
CINDY SANCHEZ

PINTURA:    3°PUESTO DIEGO HURTADO
                       3°PUESTO OSCAR MENDOZA

ORTOGRAFIA:  3°PUESTO LINA LOPEZ
                                        5°PUESTO AURA RODRIGUEZ

ENSAYO:   LUIS HERRERA (PARTICIPO)





INSTITUCIÓN EDUCATIVA COLEGIO MUNICIPAL GREMIOS UNIDOS
CUCUTA
 
 
ACTA DE ELECCIÓN DE LA DIRECTIVA DEL CONSEJO ESTUDIANTIL
Y SU REPRESENTANTE AL CONSEJO DIRECTIVO
 
 
 
Siendo las 4:30 p.m. del día 09 de Abril del año 2008, se reunieron los representantes del Consejo Estudiantil de la Institución Educativa Colegio Municipal Gremios Unidos, con el fin de nombrar a su representante al Consejo Directivo y elegir la directiva de su organismo estudiantil.
 
Después de hacer uso de la democracia, se nombrar los siguientes representantes:
 
Al Consejo Directivo: LILIANA ALEXANDRA ALVAREZ CONTRERAS, del grado 1103
 
A la Directiva del Consejo Estudiantil:
 
Presidente:            JULIANA BECERRA ESPINEL
Vicepresidente:      MARLON FABIAN TOVAR
Secretaria:             NADIA KIMERA RODRIGUEZ CASTELLANOS
Vocal 1:                 JENNIFER PAOLA ZUÑIGA ALVARADO
Vocal 2:                 MARTHA SOLEDAD CASTILLO OMAÑA
Vocal 3:                 INGRID YANITZA RAMIREZ ROJAS
Vocal 4:                 INGRID XIOMARA SILVA PAEZ
Vocal 5:                 KEYLA JAZMIN TIRIA SÁNCHEZ
Vocal 6:                 JOHN CAÑAVERAL
Publicidad
 
 
Hoy habia 1 visitantes¡Aqui en esta página!
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=